Новости - С 1 февраля вводятся изменения в порядке предоставления услуг  
14.01.2010

Уважаемые абоненты!

 

С 1 февраля 2010 вводятся следующие изменения в порядке предоставления услуг на тарифах «Безлимитный-область», «Безлимитный-центр», «Юбилейный», «Безлимитный-Север» (Безлимитный-Кыштым, Безлимитный-Миасс, Безлимитный-Озерск, Безлимитный-Златоуст, Безлимитный-Троицк, Безлимитный-Карталы, Безлимитный-Южноуральск):

 

- Абонентская плата списывается в полном объеме в начале каждого месяца (до 5-го числа). При нахождении абонента в блокировке более 1-го месяца непрерывно (по состоянию на 1-е число на 00 ч 00 мин), абонентская плата не списывается. При подключении/переходе на данный тариф не с первого числа, абонентская плата списывается так же в полном объеме в момент подключения/перехода

 

Обратите внимание:  

 

Если Вы не планируете по каким-либо причинам пользоваться данными тарифами, Вы можете перейти на любой другой действующий тарифный план, включая «Базовый» (без абонентской платы). Для этого необходимо:

 

- сменить тариф до окончания текущего месяца (по звонку в call-центр или при обращении в абонентское обслуживание)

 

или

 

- оставить заявку на изменение тарифа с 1-го числа следующего месяца (по звонку в call-центр или при обращении в абонентское обслуживание)  

 

В случае расторжения договора, при переходе на другой тарифный план абонентская плата не возвращается.

rss
Побудь Web-мастером