Новости - Изменения порядка начисления и списания абонентской платы.  
20.10.2010

Уважаемые абоненты!

 

С 1 ноября 2010 г. изменяется порядок начисления и списания абонентской платы на тарифных планах «МИГ 6000», «Скай Лайт», «Безлимитный 512», «Безлимитный-центр», «Безлимитный-область», «Юбилейный», «Безлимитный Север», «Безлимитный MAXI».

 

- Расчетный период для данных тарифных планов составляет 1 календарный месяц.

 

- В случае расторжения договора, при переходе на другой тарифный план абонентская плата не возвращается


- Абонентская плата за весь период списывается в полном объеме в начале каждого месяца с 1-го по 5-е число независимо от количества средств на счете.

 

- В случае подключения или перехода абонента на данный тариф в текущем месяце, начисление абонентской платы происходит на следующий день после даты подключения/перехода и в дальнейшем будет начисляться в полном объеме с 1-го по 5-е число каждого месяца.

 

- Начисление абонентской платы отменяется, если обслуживание абонентского номера было приостановлено на полный календарный месяц, а также в случаях, когда в течение полного календарного месяца Абонент фактически не пользовался телефонными услугами и услугами передачи данных Оператора. Отмена начислений производится с 1-го по 5-е число месяца, следующего за отчетным.

Пользование телефонными услугами и услугами передачи данных Оператора - пользование любой исходящей, входящей связью (передача данных, голос, SMS) за исключением

 

-  Исходящие на АССА, справку (000 с мобильного телефона Скай Линк, 8 901 251 51 51)

 

-  Входящие SMS

 

-  Исходящие на экстренные службы ('01','02','03','04','051','112')

rss
Побудь Web-мастером
Перейти на главную страницу сайта Скай Линк
Челябинск и Челябинская область