Новости - Создана новая Бизнес-единица «Скай Линк – Урал»  
13.12.2010

В результате реорганизации региональной структуры операторов, работающих под брендом «Скай Линк», создана новая Бизнес-единица «Скай Линк - Урал».

 

«Скай Линк - Урал» объединил двух уральских CDMA-операторов: ЗАО «Уралвестком» (Свердловская область) и ОАО «АПЕКС» (Челябинская область). Руководителем новой Бизнес-единицы стал генеральный директор ЗАО «Уралвестком» и ОАО «АПЕКС» Валерий Молчанов.

 

«Сейчас в новой Бизнес-единице «Скай Линк - Урал» идут процессы оптимизации бизнес-структуры и унификации продуктовой линейки, - отмечает Валерий Молчанов. - В ноябре на рынок сразу двух областей выведен единый продукт «СкайПОРТ» с очень конкурентными условиями. В дальнейшем мы планируем увеличить общий ассортиментный ряд и проводить единую тарифную политику. Также обсуждаются планы по развитию сетей 3G на Урале.

 

Очевидно, что абоненты Скай Линк на Урале выиграют за счет процессов объединения и укрупнения региональных операторов. Первые результаты многие уже смогли оценить сами - мы сегодня предлагаем наиболее дешевый «входной билет» в 3G-сети»

rss
Побудь Web-мастером
Перейти на главную страницу сайта Скай Линк
Челябинск и Челябинская область