Челябинск

 
SkyLink Интернет Контакты Калькулятор SMS
МОДЕМ ЗА 1990 РУБ.!!!
Модемы и телефоны
Настройки
Тарифы
Как стать абонентом
Оплата услуг
Зона покрытия
Вакансии
Ваши вопросы
ИССА
Интернет-заказ
Калькулятор тарифов
Отправить СМС
Skypost - Ваша почта
 

Новости - Внимание!!! Продлен бесплатный доступ к игровым серверам «ГиперСеть» до 31.12.2008
21.11.2008

Уважаемые абоненты!!! C 1 ноября по 31 декабря 2008 года компания Скайлинк-Челябинск предоставляет Вам бесплатный доступ к игровым серверам «ГиперСеть» (). Примите участие в самых популярных играх!

Для того, чтобы воспользоваться бесплатным доступом к игровым серверам «ГиперСеть», Вам потребуется в настройках сетевого соединения при подключении через ваш терминал указать:

  • имя пользователя: game
  • пароль: game
  • номер телефона: #777
 
  Важно!!! Выход в Интернет при вводе указанных данных недоступен!
 

Для выхода в интернет необходимо снова изменить в настройках сетевого соединения при подключении через ваш терминал:

  • имя пользователя: mobile
  • пароль: internet
  • номер телефона: #777

 

Поэтому рекомендуем для выхода на игровые сервера завести еще одно сетевое соединение на Вашем компьютере.

 

На время тестирования игровых серверов (до 31.12.08) - трафик с них бесплатный (только в том случае, если Вы подключились с логином: game и паролем: game) В случае подключения к игровым серверам с другими логинами и паролями трафик на игровые сервера будет считаться по подключенному абонентом тарифному плану.

 

Инструкция:

  1. Вам необходимо подключиться к интернету по сетевому соединению используя логин: mobile и пароль: internet
  2. Зайти на сайт и зарегистрироваться на нем >> , при регистрации укажите в качестве провайдера Скайлинк
  3. После регистрации Вам станет доступен для скачивания дистрибутив VPN соединения, скачайте и установите утилиту для создания VPN соединения с игровым сервером.
  4. Если в Вашем тарифном плане включен "Межсетевой экран", то выключите его: инструкция по входу в ИССА >> >> кликните по иконке "Операции" >> кликните по ссылке "Изменение списка услуг" >> в таблице "Удалить услугу" поставьте галочку напротив "межсетевой экран" и нажмите кнопку "Оk", на следующей странице тоже "Ok". В течении суток, межсетевой экран  будет отключен.
    Если межсетевой экран у Вашего тарифного плана не включен, то ничего делать не надо. (услуга "Межсетевой экран" должна находиться в таблице "добавить услугу").
  5. Закройте текущее сетевое соединение c интернетом и подключитесь, используя логин: game и пароль: game
  6. Запустите утилиту VPN и вводите логин и пароль, который Вы ввели при регистрации на сайте
  7. После того, как Вы успешно подключились по VPN соединению к игровому серверу, можете выбирать сетевую игру и играть в нее, не расходуя свой Интернет трафик.

Перечень игр, в которые Вы сможете играть на портале cyber-net.ru


  • Quake III Arena + CPMA
    Quake III Arena
    Началось все в середине 90-х... продолжается по сей день. Это вам не боевики смотреть! Быстрота пальцев и точность мыши. Молниеносная реакция и маневренность. Не дай им превратить тебя в груду мяса! Заряжай стволы адреналином и вперед за победой! Сервер культовой игры. Теперь и у нас на Комбате :).



  • World of Warcraft  (WoW)
    World of WarCraft (WoW)
    Со времени поражения Пылающего Легиона у горы Хиджал прошло несколько лет, и расы населяющие мир Азерота вернулись к нормальной жизни. Начав исследование новых земель, герои Орды и Альянса прорвались через Темный Портал в разрушенный мир Орков - Драенор, известный теперь как Чужеземье. Кого встретят герои - новых союзников или коварных врагов? Какие опасности скрывает этот новый мир? Ведь демоны, казавшиеся побежденными, выступают в Пылающий крестовый поход!



  • Call of Duty 4
    Call of Duty 4
    Продолжение популярного военного сериала от студии Infinity Ward. Действие происходит в наши дни, где вместе с американскими и британскими солдатами нужно остановить агрессивных сепаратистов. Вы можете выбирать себе персонажей различных специализаций количеством до пяти. Для каждого класса доступно множество умений, открывающихся постепенно, по мере набора очков опыта. Огромный выбор карт, около 10 различных режимов игры. есть где развернуться!





  • WarCraft III (WC3)
    WarCraft III (WC3)
    Только только отшумели события прощедших битв, и снова зло вознамерилось уничтожить мир. Орды нежети во главе принца Артоса приблежаются к неименуемой победе. Кто победит ? Дикие и свирепые орки, лживые и коростолюбивые люди, древние, но самодовольные эльфы или легионы проклятых? Решать тебе. Возглавь одну из четерех сторон и проведи ее сквозь толпы врагов к победе.




  • Savage: The Battle for Newerth (SVG)
    Savage: The Battle for Newerth (SVG)
    Savage: The Battle For Newerth - беспрецедентный мультиплеерный проект компании S2 Games. Уникальное сочетание стратегии в реальном времени и FPS позволяет максимально реализовать способности игрока. Стратегические таланты полностью раскроются в режиме командования армией, а умение выжить в самой кровавой бойне - в игре от первого лица.



  • StarCraft / BroodWar (SC/BW)
    StarCraft / BroodWar (SC/BW)

    В далекой далекой галактике... Где-то на краю вселенной сошлись в смертельной схватке три расы... Кто победит в этой битве далекого будущего? Интеллект протосов? Сила землян? Безжалостность зергов? Выбирай любую сторону. Реши исход галлактической войны!





Внимание! Интернет соединение под логином game, не дает возможности играть в следующие игры:
  • Counter-Strike
  • Battlefield
  • Trackmania Forever
По всем возникающим вопросам просьба обращаться по эл.почтовому адресу info@skylink-chel.ru с указанием в теме письма Game, или по тел. 247-42-42, 8-901-251-51-51.

rss